розничная торговля - вопрос №302020

Здраствуйте. У меня такой вопрос: нарушаю ли я какие либо законы РФ, осуществляя розничную торговлю в магазине копиями швейцарских часов ( купленные в интернете), документов и т.п. на данный товар не имеется, если нарушаю то какие именно и есть ли возможность эти нарушения исправить??? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Если в интрнете не было никаких правил о перепродаже часов и вы ничего не подписывали, то в ничего не нарушаете

Осторожно обратитесь в торговую палату своего города, а также в налоговую. Вам всё объяснят и дадут литературу по ведению бизнеса.

Розничная торговля- это вид деятельности юрлица или ПБОЮЛ, который Вы не регистрировали...