Начальница и дверь. - вопрос №3020221

Здравствуйте! Во сне вижу начальницу, мы находимся в моём кабинете, она что то мне говорит и дверь кабинета захлопнулась, я не хочу что бы она закрывалась, но она закрылась.
О чем может говорить данный сон?
Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, начальница, хочет Вас на чем-то подловить или ограничить Ваши возможности. Будьте бдительны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, какие то события вас тянут не туда, куда вы хотите.