Мы всю жизнь с ребенком будем порознь? мы будем жить рядом или судьба у нас постоянно жить в разных городах, а то и странах? Виктория, 18.05.1964, Баку - вопрос №3020396

если можно — развернутый ответ, не просто да или нет… И если будем вместе, то когда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для развернутого ответа вопрос должен быть платным.Все отрегулируется, будете рядом.