Метро. Потоп. Молоко Приснилось, что спускаюсь в метро. И его начинает потихоньку затапливать. Причём не водой, а молоком. Никто не пострадал. Но очень уж удивил такой потоп из молока. Заранее - вопрос №3020582

спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К обильной беседе, приятным новостям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш сон вас предупреждает что вас ожидает грандиозный скандал с кем-то… так что если увидите намечающейся скандал… постарайтесь отстраница от этого...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

@ SOFIA CHERNAYA