Женщина 32 года, правша, замужем, детей нет.Что там со здоровьем намечается? И с переездами. Всем спасибо большое за ответы! - вопрос №3020881

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена.
Здравствуйте.
У вас будет переезд в следующем году, по судьбе у вас рождение двух детей, перенесёте операции очень успешно. Брак и улучшение финансового состояния. Выделен у вас Холм Юпитера на руке, это обозначает, что у  Вас будут успехи в сфере Образования, Бизнеса.
Готова дополнить по поводу будущего в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Для просмотра необходима Ваша фотография в полный рост.
Здравствуйте, Елена.
Здоровье-не сильная ваша сторона.Но вполне корректируемая.
Просто займитесь этим вопросом серьезно.
По вашим рукам не видно препятствий к деторождению-они вам, напротив, показаны.
Идут кармические причины, почиститься стоит.
Переезды по жизни также идут, не один.
В недалеком будущем намечается.
Удачи.

Цена вопроса маленькая, что бы подробно описывать, поэтому:
органические изменения в сердце
перемены местожительства на данный момент нет
Здравствуйте! По здоровью нужно к врачу вам сходить.Обследование провести.По переезду желательно данные Вас и фото.
по здоровью обращайте внимание по женски, так же следите за сосудами так как линия судьбы пересекает линию сердца но не доходит до линии ума это говорит о том что человек любит сердцем, но не умеет любить корыстно. Поэтому много эмоций и переживаний в жизни. А это нервы и напрямую сосуды и давление. Бугорок Апполона развоен скорее всего два брака.  Второй брак очень сильный, но в жизни немного не хватает сексуальности, будьте чуточку раскрепощенней. А вот насчет поездки по руке можно только предпологать по вышенаписанному или на личной консультации посмотреть по фото.
здоровье все нормально!
Добрый день.детей нет что то по женски.нужно  более  углублённо просматривать, не по ладони.но идёт то что у вас будет ребенок девочка.Далее, что касается переезда, нет… переезд совсем ни к месту.и свободных финансов для осуществления задуманного не будет.в ближайшее время точно.вам лучше заняться здоровьем, и подлечить по женски нюанс, который не даёт забеременеть.чтобы ваша жизнь шагнула дальше.чтобы вы стали мамой.и семья стала полноценной.Удачи вам!
Здравствуйте!
Здоровье будет, больших проблем не просматривается.
Переезд в ближайшее 2 года.
Всех благ!
Добрый день!
По здоровью — особенных проблем, мешающих вам жить, не вижу, но мелкие появляться будут, вам нужно за собой следить.
Насчет детей — препятствий к тому, чтобы иметь детей, у вас нет.
Переезд выпадает на ближайшее будущее, все сложится как вы того захотите.
Удачи!
Не стоит волноваться все у вас хорошо
Здравствуйте.
Я бы не сказала, что у Вас есть серьезные проблемы со здоровьем. Возможно. есть хроническое заболевание, но оно не представляет серьезной угрозы. Появляется периодически.
Вообще же показано, что Вы следите за своим телом, самочувствием. Не вижу плохих привычек, возможно выполняете какие-то упражнения, чтобы держать себя в тонусе.
По поводу переездов, то по линиям это заложено в Вашей судьбе. Вы любите новое, скорее всего любите путешествовать, открывать для себя новые места или просто отдыхать ради улучшения здоровья, самочувствия и настроения.
по переезду пока пусто, по здоровью в пределах возрастных норм,
подробнеес Таро в видео https://youtu.be/v6sYZs3lNFU

С точки зрения хиромантии здоровье хорошее, энергии много. С деньгами и с удачей проблемм не должно быть, есть и денежный треугольник и треугольник удачи. Вы человек самостоятельный, но есть некотарая неуверенность в своих силах, довольно общительны, уважаете мнение других людей, плохая черта — не уверенность в партнере и это вызывает чувство ревности… Вы хорошо ориентируетесь в реальноо-материальной стороне жизни, с духовностью посложнее, надо эту сторону развивать. Также больше тратьте времени на свое развитие и меньше на других людей, их уроки пусть решают сами, для того они им и даны...
Если будут интересовать вопросы по хиромантии, обращайтесь в мой чат.