Одиночество - вопрос №302089

Здравствуйте, меня зовут Елена, 23.10.1973 г. Разведена. В интернете познакомилась с Юрием, нравится с ним общаться. он настаивает на встрече. Получится ли что из этого? Пожалуйста помогите, для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!

У Юрия «на примете» несколько девушек. Здоровый мужчина :) старается выбрать лучшую и не упустить ни одну. Встретьтесь с ним. Разрешите себе за собой поухаживать, проявить к Вам внимание. Подробнее при наличии данных и фотографий, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор