Доброе утро! Сон про мороженое, битое стекло и потерянные вещи. В ночь перед Покровом приснился такой сон - при мне мороженщик делает мороженное на - вопрос №3020941

большом металическом листе, мороженого много, он его перемешивает. Я смотрю, а в нем кусочки битого стекла, прозрачного цвета от банки или бутылки. Я собираю их в ладонь, а потом и мороженщик присоединяется и мы выбираем все стекло. Мороженое было шоколадное. Потом короткий эпизод, в котором я занималась сексом с одним известным актером.....) А в конце я ищу белую кружевную блузку с чёрным бантом- галстуком и книги, которые во сне потеряла моя дочь. На самом деле блузки такой у нас нет. Но она красивая. Уважаемые эксперты, что значит такой сон? Помогите разобраться! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Мороженое во сне, — это быстро-проходящее любовное приключение (увлечение). Но то, что в мороженом было битое стекло — не предвещает ничего хорошего… Больше указывает на разочарования и огорчения в ком-то из мужчин. Если дочь взрослая, то сон больше касается её. То, что потеряно — это опыт, который необходимо вспомнить или применить, дабы избежать ошибок в личных отношениях… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA