Здравствуйте, уважаемый доктор у меня два вопроса, помогите пожалуйста, после лето стало заметно сухость и потемнение на щиколотке причем на првой ноге, на левой ноге есть немного сухость но нетак - вопрос №3021089

выраженная. И второй вопрос: на обе ноге, ниже колен появились 2 прмерно симетричные светло коричневые не большые пятна, покраснение и зуда нет, дерматолог толком не обьяснил и сказал не знаю почему протереть салициловой кислотой.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к доктору в своем вопросе, но разделом ошиблись, перенесите вопрос в раздел Медицина, там врачи!
Если был осмотр дерматологом -потрите салициловой, как врач посоветовал, результат увидите!
Будьте здоровы!