как быстро похудеть - вопрос №3021143

Ответы

Смотря на сколько кг нужно. Если быстро на 3-4, то ограничьте вредную еду и быстро всё придет в норму. А, если на 30-40 кг, то быстро не получится без ущерба здоровью.
Здравствуйте.
Лишний вес, если он есть-уходит сам при сбалансированном, дробном питании, умеренных кардио и физ.нагрузках, массаже проблемных зон!
Худейте с удовольствием и правильно!
Все просто: снизить количество потребления еды и увеличить физическую нагрузку. Только есть много нюансов:
быстро худеть — стресс для организма,
приведет к быстрому набору веса после похудения,
рискует обострить хронические заболевания,
рискует нарушить пищевое поведение.
Поэтому худейте с умом, а не быстро)).