Не открывается сайт - вопрос №302123

Здраствуйте, подскажите пожалуйсто что мне делать, пытаюсь открыть вкладку с соц. сетью Одноклассники, но она не загружается и пишет, что пустая страница, три браузера: Мозила, Опера и Хром и ни с одного не заходит.

Ответы

Здравствуйте.

В Вашей ситуации — одно из двух: либо Вы поймали вирус, блокирующий доступ, либо модифицирован один из системных файлов.

1. Попробуйте просканировать компьютер антивирусом, например http://www.eset.com/home/products/online-scanner/

2. Проверьте файл, который находится по следующему пути: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.

В нем не должно быть никаких строк, связанных с сайтом Одноклассники. Если есть — удалить.

Должно помочь.