Переоформить свою долю квартиры на сестру - вопрос №302128

Добрый день! В моей семье (все совершеннолетние, мама папа и двое детей, одним из которых я и являюсь) каждый владеет 1/4 долей в квартире Хочу переоформить свою долю на мою сестру. Подскажите пожалуйста, что будет лучшим вариантом, если желательно переоформить быстро и менее затратно по сравнению с другими вариантами? И укажите, пожалуйста, сроки, на которые мне рассчитывать. Заранее большое спасибоза ответ. С уважением, Яна

Ответы

Яна! Лучше всего подарить. Договор дарения оформляется в Росреестре 14 дней