Здоавствуйте,беспокоит боль в спине в районе поясницы рвота и температура,из за боли тяжело ходить иногда даже и лежать - вопрос №3021591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, у Вас патология почек. От температуры примите Ибупрофен или Парацотомол. Для купирования боли — Кетанов.
Если состояние будет ухудшаться — вызовите скорую помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Подобные симптомы в большей степени типичны для патологий мочеполовой системы. Нужна детальная диагностика и адекватное лечение.