Стоит ли покупать гитару? Заниматься музыкой? - вопрос №3021606

Так как всё быстро перегорит, хочу спросить учиться играть на гитаре или ничего не даст и в пустую? И стоит ли покупать саму гитару, она дорогая очень, не хочу деньги в пустую потратить.
Скажите как есть будет толк, что научусь играть и покупать ли гитару?
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Профессионального роста у Вас не видно по музыке