Здравствуйте! У меня сильные кровотечения из носа, сейчас я лежу в больнице, мне сделали томпонирование, врач говорит что кровотечения из-за высокого давления, 150 на 100 было давление, сейчас я - вопрос №3021693

прохожу лечение мне сбивают давление, пока кровотечения нет но сукровица ещё выделяется, с тампонами в носу я уже 5 сутки, отмечу что никогда в жизни у меня не было кровотечения из-за высокого давления. А сейчас я встаю просто с кровати и пройдусь 2 метра и у меня трясутся ноги, сердце стучит так как будто я кросс пробежала и скачет давление. Боюсь что может быть снов о кровотечение, что же делать? А ещё я родила всего 2 месяца назад, возможно это всё из-за того что сейчас после родов у меня ослаб иммунитет и поэтому такое случилось?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

От недавних родов Ваше состояние вряд ли развилось. Нужно нормализовать артериальное давление.
Вы уже находитесь в стационаре, поэтому лучше тех врачей, которые Вас лечат сейчас никто Вам терапию не назначит.