Здравствуйте. Мне прижгли эрозию,ничего не сказали по поводу полового акта на следующий день у меня случился половой акт и начало все кровить,поставили укол кровь остановилась сказали две недели - вопрос №3021746

никакого секса. Прошло 17 дней и у меня случился снова половой акт и сейчас опять начало кровить, подскажите что делать и как быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.

За такой промежуток времени должно уже было все зажить.
Возможно, повлиял ранний половой акт на следующий день после прижигания, поэтому теперь она не заживает.
Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра.
Добрый день, Виктория.
Половые акты в вашей ситуации исключены в течении месяца после операции.
Сейчас если кровянистые выделения не обильные ,  о рекомендовал бы вам принимать транексам 500 мг
3 р/ д .
По возможности показаться гинекологу.

Здравствуйте. Вам сейчас необходим половой покой до полного заживления эрозии. Регулярно наблюдайтесь у гинеколога, для укрепления сосудов можете принимать Аскорутин по 1 т 3 раза.