Уже как 2 год у меня зудит лицо потом краснеет и покрывается корочкой оранжевой, ходил раньше к дерматологу года 2 назад у меня тогда ещё на руках чесалось и красные пятна были, дерматолог сказал что - вопрос №3021793

это экзема прописал таблетки я их пропил пришёл второй раз и он сказал что экземы больше нету после этого через 3 месяца опять появилась только уже на лице на руках не появлялась и вот уже как 2 год появляется в одних и тех же местах на бровях (чуть выше их) и на щеках, зуд проходит когда я ромашкой умываюсь, но это только на время если я не буду умываются ромашкой то все опять начинает зудеть и появляется корочка оранжевая. Скажите пожалуйста что это такое? Уже невозможно просто
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное, но учитывая Ваш анамнез, можно предположить все ту же экзему.
Обратитесь еще раз к дерматологу для осмотра.