Помогите интерпретировать сон. Раньше я не обращал на сны внимания, но сейчас почувствовал что это важно. Описание внутри. - вопрос №3021989

Странный хоровод с участием нескольких людей, скорее обряд чего-то. Люди стоят в круг, у всех на ладонях небольшие огни. В центре какая то девушка, поет песню «Roxette — Listen to Your Heart», другие люди подпевают. Из рук у нее рождается огонь, и все как только принимают частицу огня в свои руки, она начинает этот хоровод водить. У меня этого огня нет, поэтому я за пределами круга, также есть и другие люди возле меня. Чувствую нежелание участвовать в этом действе. Вижу танцующую в круге одногруппницу (в которую был влюблен 4 года, сейчас прошло 2 года как я ее не видел, и вообще она частенько в моих снах). Люди что вне круга передают свечи на чаше танцующим, когда огонь у них на руках потухает. Я же пытаюсь одногруппнице передать свечу два раза, но неудачно: в первый раз огонь затухает, второй раз чаша падает у нее из рук. С чувством досады иду к подоконнику с чашами, пытаюсь зажечь свечу.Притом на фоне кто-то пытается меня познакомить с какой-то девушкой и затащить в круг вместе с ней но я не обращаю внимания. Обряд резко кончается. Я выхожу на улицу вижу меня ждет машина, захожу и меня куда то отвозят. После я выхожу и падаю на лужу грязи из-за того что машина резко дала газу. Проскакивает какое-то имя непонятное. В мыслях догадки о том, что в машине был приемный отец, и в голове мигом проскакивают какие то воспоминания о том что он вернулся не ради меня, а только чтобы отобрать у меня какое-то наследство через суд (Притом что в реале мой настоящий отец умер когда я был в 5 классе, а официальных приемных отцов не было, формальных было пара человек). Мне не нравится такой ход событий, потому решаю бороться. Я знаю что выиграю суд т.к. в глазах проскакивает картина (Общая фотография меня и моих друзей на фоне то ли дома, то ли магазинчика какого-то и я там главный). След. сцена: у меня несколько дней до суда и пара новых друзей чтобы придумать план как выиграть суд. Сон обрывается.

Ответы

Здравствуйте! Сон динамичен и показывает Ваше отношение к миру, где есть и чувства  и борьба и отстаивание себя.
Он о сменяющихся чувствах, о желаниях — многоплановый сон

Удачи вам!
Здравствуйте! Сон к неприятностям, каким то наговорам, сплетням…

@ SOFIA CHERNAYA