Кто выходит со мной на связь при гадании на маятнике? Можно ли через маятник получить достоверную информацию? - вопрос №3021995

Ответы

на связь выходит ваше собственное подсознание в котором и есть информация недоступная вашему сознанию
Путем общения с маятником можно получить правдивые ответы на любые вопросы, если правильно с ним работать.