Здравствуйте. Приснился очень странный сон. Я купила себе животное(кем он был я забыла уже во сне и так и не вспомнила). Потом кормила помидорами под кроватью, что бы мама не видела, на против в - вопрос №3022021

креслах сидели 2 каких то парня и смеялись. Потом зверек прыгает на кровать и под одеялом уже парень. Это был этот зверек, типо превратился. Мама была в душе и я боялась что увидит его. ЗаставЛяля превращаться обратно, типо я купила зверька вот и будь им. Он попытался, но у него ничего не вышло, типо у него какая то болячка, в лаборатории были другие условия и организм давал ему превразвиться, а сейчас он не может и все это время над нами хихикали те два парня, вообще ничего не пойму. Растолкуйте пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-12-08

Ответы

Здравствуйте! Сон о Вашей потребности в близких интимных отношениях и опасениях, что мама это не одобрит.

Удачи вам!