Добрый день! Снова приснился странный сон. - вопрос №3022146

В общем, снилось мне, что я работаю в большом здании и частенько провожу время в тайной комнате, оформленной в виде будуара — с зеркалами, туалетными столиками и креслами. Она примыкает к женскому туалету. И вот захожу я туда и вижу молодого человека, который мне нравится. Я побежала прятаться в мужской туалет, там оказалось мало места и дверь не закрывалась. Вернулась в будуар, начинаю ругаться с парнем, мол, зачем ты сюда пришел, это мое место. Он говорит, а тебе не жирно одной здесь находиться? В мужском туалете холодно и грязно, вот я и пришел сюда. Или терпи меня здесь, или сама уходи.

В итоге мы начали драться, повалили друг друга на пол. Что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. с парнем вступите в общение… избежите неприятности… перемены к лучшему...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданное знакомство, которое будет иметь прекрасное продолжение. Любовь, Вас, начинает уже преследовать)… Добрых Снов!