Хочет чтобы я постоянно за что-то извинялась - вопрос №302215

Добрый вечер. У меня есть молодой человек, у нас скоро свадьба. Но проблема в том, что когда мы ссоримся, он хочет чтобы я постоянно за что-то извинялась. Доказывает, что во всех наших ссорах виновата только я. Причем последняя ссора была самой глупой, мы поругались из-за того, что я к нему не подошла когда он меня позвал. Я даж ничего неговорила, а он целый день ходил злой, наговорил гадостей. Смешно конечно, но у меня уже такое впечатление, что он просто передумал жениться. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, я не хочу его терять.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия… Это не смешно… Звучит жутковато, когда при всём при том, Вы пишете — не хочу его терять… Вам не то чтобы терять — вам бежать надо, спасаться...