Здравствуйте, допустим, у меня какие-то денежные долги из прошлых жизней. Может ли это быть причиной судьбоносного возникновения кредитного долга в этой жизни банку, ведь банк, - вопрос №3022202

это не конкретный человек, а организация. Или кредитный долг банку в этой жизни означает, что долги в прошлой жизни были многим людям по немногу?

Дополнение автора от 15.10.18 12:00:59
Ну как это никто не заставляет - тело нужно кормить, одевать, лечить, жильё оплачивать и так далее — счета и расходы заставляют. И по Вашим ответам получается, что долгов из прошлых жизней вообще не бывает, простите, но это абсурд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, долги прошлых жизней имеют место быть, и именно за этим сюда и возвращаемся-чтобы расплатиться.А причиной Ваших кредитов, с которыми сложно расплачиваться, может быть все, что угодно.И вполне может статься, что Вам его дали свыше как испытание Вашего духовного состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Долги, кредиты, ипотеки- это яма. И вас в эту яму никто не заставляет  идти. Вы сами выбираете себе путь и судьбу. Судьба-это точки рождения и смерти. Вы сами выбираете куда Вам идти. Вы сами себя программируете на это-то вы и получаете в жизни и это относится ко всем сферам жизни!.. Вы сами себе программа-иногда вредите такими мыслями себе.
Добрый день!
Нет, что касается долгов из прошлых жизней, предположение неверное. Вы вольны сами делать выбор, куда вам идти и что делать.