Компьтер не видит микрофон - вопрос №302234

Может Вы поможете мне с моей проблемой… Я недавно поставил Win 7 и у меня перестал работать микрофон, ну он как бы работает я проверял на другом компе, но тот комп где стоит Win 7 не видит мой микрофон вобще, я вставлял и в переднию панель и в заднию и всеравно нечего… Может Вы можете подсказать? На вкладке «Запись» уменя написано «Звуковые устрой не установлены», я пробыл нажимать правой кнопкой мыши и выбрать «Показать отключёные» всеравно нечего не меняется

Ответы

Возмножно после установки Win7 вы не установили драйвера на вашу звуковую карту.