Приснилась покойная бабушка. Она была злая - вопрос №3022420

Сказала: «Что, думаете, если я умерла, то в моем доме убирать не нужно? Убрали бы в сенях, хоть немного, прочистили хоть в середине». После сна я позвонила своей маме, так как живу в другом городе. Бабушка жила в старом домике, две комнаты. Первая — там была печь и кухня и, чтобы попасть в ту, где кровати, нужно было пройти первую. А, оказалось, что эту комнату завалили тыквами, из-за чего нельзя было попасть в главную. И стояла грязная посуда. Неужели, покойники возвращаются к себе домой? Ходят по дому? У вас было такое?
3 ответа

Ответы

Покойные не возвращаются. Вашу бабушку нужно помянуть. При наличии фото готова просмотреть здесь оеа или ушла
Покойники постоянно блуждают по дорогим им местам.Соответственно, видят все.
Здравствуйте. Конечно да. И сделайте как покоянием бабушка велит. Удачи.