Москва

Здравствуйте, меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста расторгнут договор ИП 01 июня 2018 года, но ИП не закрыли. До какого периода нужна рассчитать налоги? Заранее спасибо - вопрос №3022473

Ответы

Здравствуйте.
До того периода, пока не закроете деятельность ИП, расторгнутый договор-это не означает полное прекращение деятельности предпринимателя.
Успехов!