во вкладке "мой компьютер" на диске C показано 49,5 Гб. Перехожу в "параметры системы" и там на диске С уже 74 Гб. При этом все место занято в обоих - вопрос №3022594

случаях. Почему так? И почему быстро пропадает место на диске С? Буквально месяц назад было свободно около 30Гб, а сейчас 44 Мб. При этом не устанавливала программ и игр, которые занимают много места

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск!