Здравствуйте. Много лет не виделись с мужчиной. Встретились. Чувства за много лет никуда не ушли, все вспыхнуло с новой силой. Оба не свободны. Он очень меня любит. Но решили не рушить свои семьи и - вопрос №3022634

600 p
расстаться. Он козерог, день рождения 20.01.1987, я рыбы 09.03.1986. Будут ли у нас отношения в будущем? Будем ли вместе мы?
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас ситуация выглядит так: и вы, и мужчина вольны все изменить, это можно сделать, при желании, руки хоть и связаны, но можно ослабить бечевку. Тем не менее, ничего не происходит (8 мечей).
Повторная встреча, которая произошла между вами через столько лет, была обусловлена судьбой (Колесо Фортуны), она оставила на вас обоих неизгладимое впечатление (Эон).
Но не с целью соединить вас была эта встреча, а с целью создать завершение ситуации, закрыть тему.
У обоих было чувство, что отношения неокончены, что роман не развился, остались вопросы друг к другу.
Да, безусловно, причиной является то, что у вас семьи (Влюбленные), но не только.
Вы увидите, что эта ситуация, которая произошла между вами, эта вспышка, помогла вам понять и осознать себя на своем месте. Это произойдет не так скоро, но уже в течение ближайших 9 месяцев (Звезда). Каждый из вас начнет по новому ценить и любить своего супруга, чувства вспыхнут с новой силой, и принесут уверенность, что судьба все сделала так, как и надо. И что эта любовь, что вспыхнула между вами, дала вам понять, как сильно вы любите своих супругов, своих детей (Солнце).
В перспективе вашей личной жизни в ближайший год идет укрепление семейных связей, крепкая любовь, жизненность союза, насыщенность чувств и эмоций, подъем сексуальной энергии в паре (Королева Дисков).
С тем же мужчиной, о ком был вопрос, отношений уже не будет, гештальт закрыт (10 жезлов- Подавление).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не сможете вы устоять перед обстоятельствами. Отношения возобновятся и перспектива просматривается воссоединиться
Стася — здравия. Астрологически у вас очень хорошая совместимость  и отношения в будущем очень возможны… вы — что называетесь — идеальная пара… но помимо звёзд и планет- много ещё чего на нашу жизнь влияет… если есть чувства — надо идти за ними… это с позиций энергетики — самое правильное… морально-нравственные вещи важны… но второстепенны… природа ВЫШЕ социальных установок… Есть ЛЮБОВЬ — преступление её останавливать… единственное что вам следует знать… возвращение к прошлым чувствам — часто бывает иллюзией… какое-то время вам кажется. что чувства вспыхнули вновь… а это недоработанная программа из прошлого… вы тогда «недолюбили»… негармонично завершили ваши отношения… и к вас сейчас через много лет… «прилетел» этот пакет… что делать чтобы разобраться — это НОВЫЕ чувства или «привет из прошлого»… надо выждать время — минимум 40 дней  активного любовного общения… а лучше 3 месяца… если по окончании этого времени всё ещё останется ЛЮБОВЬ… значит это настоящее ВАШЕ и никуда от судьбы не уйти… если остыните… разбежитесь… и не придётся ломать семьи… Удачи!
С Козерогом сложнее.Вряд ли он оставит Вас в покое, пытаясь все забыть.Практически невозможно, и попытки к общению все же будут.
А зачем? Берегите то что послано свыше. Муж и дети это святое. Считайте так, что было, то сплыло…
Добрый вечер. Будут. Но вопрос в другом, каких отношений хотите Вы и не устали ли от той формы взаимоотношений, на которую раз за разом соглашаетесь… Если устали, отвечу как из этого выйти в личных сообщениях бесплатно.

Здравствуйте!

Он не Козерог, а Водолей, а Водолее всегда готовы, лишь бы вы не были против. Но задайтесь вопросом, а нужно ли это вам? Та ли эта любовь, которая должна быть у вас в жизни? Отношения могут продолжаться, если вы будете не против..
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Мне для просмотра одних цифр мало конечно, по просмотру отношения не закончены, но нужно по фото смотреть!
Вы можете быть в лучшем случае любраниками, семью с ним не сможете построить, сложно будет и человек не совсем хочет сейчас что то менять, можно все бросить.но Вы не получитеижегаемого, страсть максиму 4 месяца, слова, бкз поступков и много подводных камней не дадут быть эому союзу, так что для Вас лучше оставить все как есть, не ждать.не планировать
Здравствуйте. Да. Все уже началось у Вас. Не устоите Вы. Все закрутится с новой силой. Обьявится скоро он снова на горизонте.Вместе будете. Перспектива тайной связи. Семьи никто из Вас не оставит. Удачи!☀️
Любовь нешуточная показана и верность, много аплодисментов, но со временем мужчина отворачивается из этой связи.

Здравствуйте! Не рекомендую рушить пары. Сойдётесь… и что… без перспектив на будущее разные пути… одиноки и счастья нет.

Гармонизируйте ваши отношения с мужем! Вас ожидает в семье любовь и процветание! Изменится скоро в вашей личной жизни и не узнаете своего мужа!

Всех Благ!

Здравствуйте.
Вместе и навсегда — нет, не будете.
Но отношения у вас будут.
Потому что любовь сильная здесь, и у него, и у Вас.
Между вами как искры появляются.
И даже время не притупит это.
Добрый  день .  Вы решили расстаться.  Остальное — все  зависит от  вас .  Удачи вам
Здравствуйте!
Есть большая вероятность на возобновление отношений с этим мужчиной, но на Вашем месте я бы поостереглась и вновь перелестнула эту страницу Вашей жизни. Потому как кроме кратковременной яркой вспышки и эмоций сильных больше ничего не будет, не последует за этим ничего, а равновесие в Ваших жизнях и семьях будет разрушено, Вы только все испортите и будете очень сожалеть. Не советую, все что было, то прошло, не нужно в себе эти чувства хранить и взвращивать… в конце концов были же причины расстаться, что уж теперь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.  Я Вам не советую разрушать намеренно семью. Счастья не будет.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Отношение будет развиваться и будете вместе с ним.
Вместе сможете быть, но не скоро, пока только встречи могут вас радовать. Вы оба благоразумные люди и помните об обязательствах в своей семье — это делает вам честь, думать еще и о своих близких. Любите и радуйтесь каждому дню и встречам с друг другом, а там время покажет и жизнь рассудит
Здравствуйте.вы сделали правильно… между вами не любовь.а желание вкусить запретный плод.сделаете это.дороги назад уже не будет.расстанетесь.разобьете жизнь всем близким.а самое главное деткам… поэтому ничего не нужно делать.никаких отношений между вами не будет.и вместе вам не быть.всё что может быть между вами это близость, которая всплывёт и разрушит ваши жизни… обоих… потом будете плакать горькими слезами.такая любовь и чувства выйдут боком.поэтому забудьте… Удачи вам!
Здравствуйте, карты говорят не растоваться, вас всёравно судьба сведет! снова и снова у вас случится что то такое но не плахое что вам поможет и вы будете жить вместе, больше сказать не могу нужно смотреть детально.
Добрый вечер.
Свои решения вы уже приняли. В будущем возможны такие же эпизоды, не более, мужества не хватит ломать построенное за годы.
Добрый день,
у вас будут очень крепкие отношения, а в дальнейшем брак.
Сейчас нужно выждать время: не делать активных действий, чуть позже начнётся рывок в отношениях .
Вы будете вместе !
Готова дополнить в личных сообщениях !
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. У мужчины есть чувства к вам, но пока он не готов на серьёзные шаги. У вас будут встречи, но интерес больше будет с вашей стороны, и большая вероятность, что вы первая разрушите свой союз. Ваши отношения не будут настолько идеальны как вам хотелось бы этого. Стоит хорошо подумать и руководствоваться умом, а не чувствами и эмоциями. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Нет, вместе не будете (вы сами этого не хотите и не будете бороться за свое счастье), но с ума сходить от любви будете оба годами.
Здравствуйте! Могу Вас порадовать. Выпали очень хорошие карты. В ближайшее время. скорее всего в 2019 году, вы оба не сможете уже обходится друг без друга. И решитесь на то, о чем могли только мечтать. Карты показывают стабильность, реализация совместных целей и отношения проверенные временем. Вы оба возьмете на себя ответственность за свое решение. Карты советуют: последовательно и настойчиво воплощать свои планы и намерения. Проявляйте инициативу. Это встреча не случайно. Мужчина вернулся в Вашу жизнь за Вами. Ваш союз должен состоятся и не беспокойтесь о других. Думайте о себе. Отбросьте советы и нравоучения своей совести и других людей. Это лучший партнер в Вашей жизни. Если Вы оба будете счастливы, выиграют все. Желаю Вам удачи и женского счастья.
туда дальше будете вместе… вопрос времени… семья это хорошо… но когда нет любви там, это просто каторга…
Здравствуйте.
Вот потому и так любит, потому что вы не муж и жена.
Если бы вы стали бы его женой, то отношения ваши
не были бы такими радужными.
Самые светлые чувства у него могут быть только на стороне.
Но никак не в семье.
Ваш с ним вариант- любовники.
Самые страстные отношения у вас только в таком варианте.
Здравствуйте! Это кармическая связь, поэтому за столько лет чувства никуда не ушли и судьба свела Вас снова.Будет в будущем ещё встреча, но совместного будущего у Вас не показано.Здесь идёт развязывание кармических узлов, один из них Вы уже развязали, отпустив друг друга, не пытаясь разрушить то, что каждый из Вас имеет.Тем самым, Вы улучшаете свою судьбу. Но у Вас у каждого свой путь, совместного будущего между Вами не показано.У Вас в будущем ещё возможны с ним встречи, но все они показаны, как решение кармических задач… Эмоционально придётся очень не просто, но у Вас у каждого свой путь..., это нужно принять...
Удачи и благополучия Вам!
Отношения возможны.
Здравствуйте, Ваши интимные отношения, скорее всего, возобновятся, однако сказать, что вы 2 половинки одного целого было бы преувеличением… Развода в ближайшей перспективе у Вас не просматривается, однако, Вы очень импульсивны и Вас могут буквально захлестнуть чувства и эмоции, вплоть до того, что потеряете связь с реальностью… Кроме того, Вам будет очень непросто притворяться длительное время, не получится скрывать происходящее… Могу лишь добавить, что решение о прекращении отношений вполне разумное и остаётся лишь его придерживаться, что, впрочем, будет для вас весьма непросто...
Если он рождён до 17:45 по Москве, то козерог, если позже — водолей.
Всех благ!
Добрый день!
Попытки «достать» вас будут у мужчины, он будет не давать забыть о себе. Но дальше намерений дело, вижу, не зайдет.
Удачи!
разумное решение не бередить прошлое, и беречь созданное за многие годы,
подробнее с Таро на видео,
https://youtu.be/C5EVEj8NgZw
вы безумно влюблены, он меньше и может рассуждать здраво.
нет, не будет у вас полноценных отношений, он на это никогда не пойдет, он реалист и не станет менять женщину для жизни
Здравствуйте.В будущем будут встречи и не раз еще; отношения без обязательств.Потом вы решите оставить эти отношения, так как они вам надоедят.Всех благ.
шанс то что утеряно вернуть есть.любовь то не картошка и её не выкинешь в окошко.карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви.
Здравствуйте! И он и вы должны справится с эмоциями, с чувствами, лучше не рушить свои семьи, дети вас не поймут, а в быту этот человек может и разочаровать…
Здравствуйте вы не сможете загасить те чувства которые вспыхнули, сейчас и он и вы пытаетесь это подавить, но всё равно это прорвёт и вы будете вместе
Здравствуйте.
То, что вспыхнуло  при встрече с новой силой-говорит о том, что вы сильно соскучились друг по другу!
Это временные чувства, когда есть запрет на что-то, то желание возрастает!.
Вместе в будущем вас не видно, но общение может сохраниться, связь будете поддерживать.
У вас хорошая совместимость/Земля-Вода/женщина подпитывает его, вдохновляет!
Пока все остается, как есть, ради мимолетного увлечения-не теряйте то, что создавали годами!
Доброе утро!
Вы не сможете расстаться, раз чувства вспыхнули, то вы опять встретитесь.Ваши семьи будут под угрозой.Скорее всего вы можете уйти от мужа и быть с любимым человеком вместе.

Здравствуйте, я вижу что вы не выбрали лучший ответ и решила вам написать… Отношения у вас будут — думаю, что в вашем случае, можно использовать следующие методики:

Предисловие:

Еще в 80 годах прошлого века ученый Cleve Backster после консультаций доктором бактериологом  Howard Miller провел следующий эксперимент: подключив электроды к жидкостям, содержащим различные одноклеточные существа: амебы, парамеции (туфельки, род простейших организмов класса инфузорий), дрожжи ..., кровь, мужскую сперму. Далее, на ленте полиграфа были отображены показания в виде графиков. В частности, у спермы обнаружилось интересное свойство: сперматозоиды бурно реагировали на присутствие своего донора, но при этом никак не реагировали на других мужчин. Аналогичные всплески на графике (реакцию) демонстрировала и женская кровь и волосы. На основе этого были созданы и эффективно опробованы способы переноса энергетического воздействия на чувства человека.

Опущу чисто технические описание (если есть необходимость я готова вам ее предоставить), напишу сразу то, что получается в результате использования данной методики…  Мужчина начинает чувствовать влечение к конкретной женщине. У него просыпаются чувства, которые у него угасли или же были в зачатке, т.е. начнется зарождение любви. Если вам интересно, то напишите в чат и я вам все объясню...