у меня проблема со звуком ноут asus f2j призагрузке логотипа компании асус есть звук но после окончательной загрузки ноутбука он ничего не - вопрос №3022704

проигрывает точнее проигрывает но нет звука в устройсвах воиспроизведения видно что звук идет но его нет ни на встроеных колонках ни в наушниках (и ноут не определяет иичего что я подключаю в разьем аудио

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.