Здравствуйте.Мой парень 3 года встречался с одной женщиной(они оба на фото) и между ними был только флирт(секс).эта женщина мне пакостила хотела - вопрос №3022952

изображение из вопросаизображение из вопросаменя убрать чтобы мы расстались, негатив наводила на меня.Я рассказала про нее своему парню что она мне пакостила. все это, Он в это не поверил. понаписал пакостей. что это я ненормальная, да еще врать стал что это его родственница.Я хотела чтобы он мне правду рассказал всю что бегал к ней.А он еще врать стал и упорно скрывать про нее.Почему он так повел себя? Чего он испугался? были случаи что он сам мог сказать что у него с кем то секс был, он это не считает за измену. дял него это как почистить зубы.А тут вдруг врать стал и скрывать и меня ненормальной выставлять.Меня зовут наталья 7.12.1983г., его Руслан .28.11.1990г.на фото он с этой женщиной и мое фото еще.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья!

Этот мужчина очень хитёр и на данный момент преследует какую-то выгоду. Вообще же — ему нужны не столько отношения, сколько удовлетворение каких-то своих желаний. Ему не нужны чувства — этот мужчина эгоистичен, у него сейчас в сердце нет чувств ни к кому. Зато свою выгоду он не упустит никогда — может наобещать женщине с три короба, а ничего в итоге не выполнить и выставить ещё и женщину виноватой.

На паре есть негатив, но он тут не играет решающей роли. Сам мужчина обладает не очень приятными чертами характера для семейной жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему выгодно общение с ней. Он этим дорожит, поэтому скрывает.