Бывает, время от времени рифма сама по себе идёт, особенно вечерами. Вот думаю, стоит ли развиваться в этом плане? И как развиваться? Я каждый вечер, погружаюсь в мысли, И каждый день, я думаю о - вопрос №3022997

том. Каким же способом вернуть что было, До тех минут, как стал я мудаком. Вернуть то время, что с любовью было, Те дни, когда мечтали мы вдвоём. О том, какой же будет жизнь прекрасной, О вечерах, что на веранде и с вином. О том, как дети наши на дворе играют, О том, как весел их и звонок смех. Как мирно мы, за этим наблюдаем, И как мы счастливы с тобой на зависть всех. Я каждый вечер в мысли погружаюсь, И каждый день я думаю о том, Каким же образом смогу тебя вернуть я, Забыть что было, и жить счастливо потом.

Ответы

Если это доставляет удовольствие не только Вам но и окружающим, то почему нет