Kate Hamilton: Добрый день! У меня управитель седьмого дома - Солнце во льве. Находится это солнце в соединении с куспидом восьмого дома(орб >0°39'35"<). Солнце в весах. Куспид восьмого - вопрос №3023063

дома в весах. Сам восьмрй дом в скорпионе. Солнце слабое (эссенциальный статус: -4; Акцидентальный: 0). Солнце имеет аспекты: Квадрат солнце-марс ( Марс в 12 доме) (1,24); Тригон солнце-уран ( уран в 12 доме)(4,13); Тригон Солнце — св. узел (узел в 4 доме)(3,58); Секстиль солнце- Южный узел(узел в 11 доме) (3,58); Тригон солнце — 1 дом (1,47); Оппозиция Солнце — 2 дом (0,39); Квадрат солнце — 4 дом (1,47); Секстиль солнце — 7 дом ((1,47); Квадрат Солнце — 12 дом (1,5). В седьмом доме сильная Венера в Весах и ретро меркурий в весах. В седьмом доме совсем чуть-чуть лва, дева полностью и большая часть весов. В восьмом доме луна в Скорпионе. Такое положение Солнца указывает на обеспеченного мужа/домашнее насилие? Какую роль она играет в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

такое солнце указывает на проблемы с сексуальными партнерами, но замужество успешно только в том случаи, если совместно с партнером будете часто путешествовать, ездить, заниматься спортом, и редко бывать дома.