купля продажа квартиры - вопрос №302318

Здравствуйте. При продаже квартиры расчет был в регпалате, так уж получилось, там у нас сумма сошлась, подписали расписку написанную от руки, дома пересчитали не хватило 10000 это мы ошиблись нас обманули, можно ли что нибудь сделать, прошло 4 дня

Ответы

Екатерина! Если покупатели случайно недодали вам денег, то позвоните и спросите их об этом. С учетом того, что прошло 4 дня сделать что либо уже будет очень сложно.