Добрый день! Что-то у меня в настоящее время все не так, как хотелось бы... Можно узнать будут улучшения в личной жизни, с мамой, с финансами?Ольга-03.06.1966 Спасибо! - вопрос №3023577

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Когда личную жизнь вашу смотришь, в ней главной строкой проходит Мама ваша, как помеха и как человек, не дающий вам устроить личную жизнь. Но не смотря на это, в 2020 году вас ждет кардинальный переворот в личной, главное маму меньше слушать, она свою жизнь прожила, а вы живите свою. С мамой идут стычки и агрессия, без улучшений, но она вас сильнее по энергетике — даже не пытайтесь с ней бороться, просто не спорьте и делайте свое, не делайте эмоциональных выплесков, не распыляйте свою энергию.

По финансам пока тоже ничего нового и лучшего.

Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь, контролировать процессы жизненные.
Вы надорвались.Накопление энергетки, начнётся с 26 октября.
И вы, опятьеё растратите наконтроли и переживания.У вас, хорошая интуиция и вещие сны снятся.Ищите ответы там.Когда уберёте свой внутренний и наружний негатив.
Кормите, сущностей своей энергетикой.

Здравствуйте!

У Вас сейчас непростой астрологический период. Во всем требуется усилие и воля.

Для личной сферы вообще не пригоден.

В личной сфере, правильные изменения к 2021.

В финансах строго стоит предупреждение, что их нельзя тратить излишне. Нельзя лезть в долги и кредиты. Все траты должны быть разумны.

Финансовая сторона принесет облегчение в 2019.

Про маму, без ее данных не сказать.

с финансами -проблемы
в личном тупик