Не есть морепродукты? - вопрос №3023617

Добрый день. У меня товарищ не употребляет в рацион ни чего из рыбных продуктов, точнее вообще ни чего, что выросло в воде, не рыбы, не водоросли, ни креветки. Вообще ни чего. (просто у человека принцип) И утверждает, что это ни как не влияет на здоровье. При этом не принимает ни каких заменяющих витаминов. Я считаю, что он не прав, но ни как не могу это доказать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А зачем вам что-то доказывать этому товарищу, это его выбор!
Морепродукты полезны для щитовидной железы-водоросли ламинарии, креветки-для мужской силы, жирная рыба богата Омега-3 для сердечно-сосудистой деятельности, подскажите это своему товарищу, может сделает выводы и начнет-питаться правильно, включая в рацион морепродукты!
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие люди не любят морепродуктов и ничего страшного в этом нет.Некоторые не едят мяса, заменяют другими продуктами с таким же наборов полезных веществ.Также и в этом случае.НУ Не заставите же Вы его)