Здравствуйте.Последние три года,меня и моего мужа,преследуют неудачи.С каждым годом всё хуже и хуже. Сейчас мы на самом дне. Не буду пересказывать - вопрос №3023665

все наши проблемы(их слишком много). Хочу, только, задать вопрос.Можно ли прекратить эти бесконечные неудачи? Как вернуть финансовое благополучие?

Ответы

Здравствуйте! Это кармические проблемы.
Тут нужно глубоко разбираться.

Удачи вам!
Здравствуйте! На вас есть негатив в виде порчи она действует на разрушение, нужно её снимать и вертать благополучие в вашу семью
Не стремитесь внедряться в плановые испытания.Переживите с терпением, тем самым обеспечив себе дальнейшее благополучие.

Доброго времени суток, Наталья!

Причин может быть множество — от транзита планет и неудачного периода до не правильных действий в какой-то из областей, которая связанна с финансами.

«Можно ли прекратить эти бесконечные неудачи? Как вернуть финансовое благополучие? „ — для начала нужно диагностировать что и откуда и зачем, а затем подбирать методы коррекции; Посмотрите мои вебинары на тему финансов:

Где мои деньги? Богатство с точки зрения Ведической астрологии (Джйотиш)

https://www.youtube.com/watch?v=KA0kqdpfnZ0&index=3&t=2s&Деньги и

Богатство с точки зрения нумерологии

https://www.youtube.com/watch?v=-_7pg06ClQo&index=1&

если вы внимательно посмотрите вебинары и сделаете упражнения данные в них, будете следовать советам, то уверяю Вас. что Ваше финансовое положение улучшиться.