Судьба - вопрос №302371

Здравствуйте! Правда, что кого Бог любит, того испытывает тяжелой судьбой? Меня видно он очень любит! Никакого просвета, тупик во всем! Татьяна 11.12.1964 Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна

Бог — Великий учитель, а не испытатель на прочность. Все трудности и проблемы — это уроки для нас. И эти уроки даются тем кому это нужно. Значит что-то не так делаем. Если сталкивась с проблемами человек внутренне меняется, делает правильные выводы и как следствие становится лучше, духовнее, то и жизнь становится лучше. Если же в нас ничего не меняется — уроки повторяются.

Все Ваши проблемы относятся к негативным аспектам мышления, беспокойство, сомнения и пессимизм. Вы наделены врожденной интуицией и проницательностью, однако если Вы не будуте следовать своим внутренним импульсам, жизнь принесет Вам множество разочарований и подчас даже длительную депрессию. У Вас достаточно сил, чтобы справиться со своими проблемами и добиться славы и признания, к которым люди с Вашей картой рождения втайне стремятся, однако для этого Вам нужно приложить много усердия. Причины всех неприятностей таятся в Вашем образе мышления, поэтому Вы просто обязаны следить за своими мыслями, не допуская ни малейшего уныния и пессимизма. На Вас может оказать положительное влияние контакт с духовными учениями или идеалами.

Этот год действительно очень сложный для Вас. Так будет продолжаться ещё весь этот год. Вам действительно нужно кардинально измениться, пересмотреть свою жизнь. Но следующий год будет лучше и в плане финансов и в плане любви.

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

По нумерологическим данным спад начался после 34 лет.Сегодня вы действительно можете испытывать сложности почти во всех сферах жизни.Весь следующий год будет сложным.С середины 2014 года начнёт всё меняться, спадов больше не будет.

Татьяна, если исходить из постулата, что все мы его дети и он нас всех любит, то у всех есть свои сложности . Есть русская пословица «В каждом дому по кому» (в смысле по кому проблем и сложностей). Так что вы не исключение). У всех что-то свое, я много знаю людей и много человеческих судеб прошли перед моими глазами. Испытания даются по силам. Как и Христу — у каждого свой крест. А вот отношение к сложностям жизни — это уже целый подход, илософия и ее каждый человек выбирает себе сам. Душа чаще спокойна, а вот эго, этот великий мотор сомнений и страхов постоянно нас раззодоривает на недольство.