? - вопрос №302394

Уважаемые эксперты!

Зачем мне посланы испытания в личной жизни? Смогу ли я обрести когда-нибудь настоящее женское счастье? Выйду замуж… рожу деток?

Екатерина (25.03.1983_время 10.20)

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испытания нам посылаются только те, которые человек может вынести и невсегда они являются наказаниями, но и ради благих намерений.

Все испытания вы выдержите и пройдете с достоинством, за что и будете награждены счастиливой семейной жизнью. Личная жизнь вскоре приобритет новые краски, у вас все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.Неудачи вас преследуют буквально с рождения. Не очень крепкое здорове… В юности жизнь как качели, вот кажется вверх, но падаешь.Но ваши беды подходят к концу, в первой половине 2013 года у вас будет встреча с человеком который благотворно повлияет на вашу жизнь.Будет все хорошо и в материальном и в личном плане.Подробност в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Посланы затем, чтобы вы смогли отработать накопившиеся кармические долги, выполнили свои поставленные задачи, научились чему то, для вашего роста и блага.

здравствуйте Екатерина. вы несколько приувеличили масштабы своей «трагедии»

вы все пройдете с честью, но ваша проблема «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает»  вы скорее всего не на тех внимание обращаете. для точного ответа нужно ваше фото и место рождения!

@ SOFIA CHERNAYA