Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт в будущем Марина 13.10.69.,родилась в Пушкине,Санпетербург - вопрос №3024222

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В настоящее время, будет с вашей стороны исходить щедрость, закроете любые долговые обязательства, приятная встреча с человеком из прошлого, возможно из далекого прошлого. Требуется уделить внимание детям и их заботам.
Ближайшее будущее В основном несет благоприятное. Будет одна тупиковая ситуация, внутриличностного  хорактера, где придется принемать какое то решение и чем то жертвовать. Но не вижу конкретики. Потом будете довольны своими делами и действиями и радоваться успеху. Идет получение солидной суммы денег,  и это не доход получаемый за ваш труд, какая то выплата, все что угодно, возврат долгов или наследство, вообщем что то подобное.
А вот дальше, идет уход от намеченного пути. промедления что будет губительно влиять. От глобальных перемен вы сами уйдете. Сохранив то что у вас есть. И после промедлений, ситуацию не догнать.
 Далекое будущее неоднозначно. Из негатива это одиночество к которому придется привыкать. Но при этом вы сможете раскрыть творческий потенциал который закрыт. Если найдете в себе желание. Сил хватит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего серьезного не произойдет.
Появится  человек -  не сажу что для  любви — но для дружбы и  взаимопомощь  — это да. Будут долгие и очень  нужные отношения  между вами. Так же получите новую работу -  где преуспеете . Желаю  удачи  и  счастья!
Здравствуйте, Марина, возможны успехи в работе, карьере, финансах, в этой сфере стоит приложить максимум усилий в ближайший год.
Всех благ!
Судя по энергетике, Вы вполне успешная женщина.Сильная и целеустремленная.Кроме удачи-ничего.
Здравствуйте, Марина.
Прежде всего здоровье напомнит о себе, в работе вижу будет момент когда не будет удовлетворения, скорей разочарование, но через время придёт помощь и я вижу улучшения по финансам. Так же видна помощь и радость связанная с женщиной. У вас хороший потенциал, вы способны своей энергией влиять на своё будущее.
Познакомитесь с будущим мужем.
в отношеиях все также -в карьере пойдет скачок резкий в лучшую сторону появиться прибыль
Пенсия и поезки!
Здравствуйте! Вас ждет решение вопросов, связанных с домом, недвижимостью, возможно изменение места проживания. Все это для Вас в положительном значении. В жизни появится опора, видится постоянный мужчина в будущем рядом с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте.В этот период очень важно быть открытым всему новому и не бояться неожиданностей. К тому, что происходит вокруг, нужно относиться как можно более беспристрастно и не принимать ничего слишком близко к сердцу.Вас ждет удача, прибыль, знакомство с мужчиной, который станет вам другом и даже нечто большим.Всех благ.

Добрый день!
У вас по раскладу появится человек в ближайшем будущем, который будет вас помогать. Видна поддержка, дружеское общение. Что касается близких отношений, любви — этого с данным человеком не будет, но вам от него это и не будет нужно. Идет в некотором роде даже покровительство с его стороны.
Для вас он на данный момент станет учителем с одной стороны, помощником. Идет потребность в таком общении.
По финансовой стороне у вас выпадает очень хорошая карта, благополучие идет — отсутствие долгов, обязательств каких-то.
Так же идет встреча у вас неожиданная с приятелем из прошлого, о котором вы сейчас не вспоминаете.
От встречи идут исключительно положительные эмоции, воспоминания.
По работе — некоторое разочарование на ближайшее будущее, но оно не даст последствий типа увольнения или смены места работы.
В остальном, идет стабильность, гармоничная достаточно жизнь.
Удачи вам!
Основное что превалирует в  вашей энергетике сейчас — энергия НАЧАЛА… строите какие-то планы. хотите освоить новое дело, поменять специфику работы. даже окружением своим ( мужчины, друзья, подруги)  не очень довольны… вы как бы их «переросли»  стало с ними неинтересно, скучно… подумываете над тем — какое новое хобби, занятие. увлечение себе найти, чтобы разнообразить, украсить жизнь… сейчас хорошее время для любых начинаний… большинство ваших желаний — может исполниться… та что в будущем вас ждёт много нового, что станет доставлять вам разные эмоции… но такое обновление вам необходимо. Смелее! У вас всё получится!

Здравствуйте! Вас ожидает перспектива в работе/повышение/изобилие и переезды.

На вашем пути появится человек который протянет руку помощи и возможность есть-иметь роман, симпатию к этому человеку. Вы очень сильная женщина, знания и опыт, энергетика сильная! Вам можно даже работать с управлениями яснознания-познавать.Всех Вам Благ!

Ваша жизнь будет наполнена творчеством, но в личной жизни аврал ..
вы не знаете как вам быть,  настигнет  одиночество ..

готова дополнить .
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Вас будет больше интересовать ваш духовно — творческий путь и вы  внимания уделите тому, чтобы пополнить свои знания, слушать свою интуицию и принимать вполне логичные решения. касаемо работы, отношений. Обдумывайте всегда то, что хотите сказать и будете пользоваться авторитетом у людей. Может ожидать любовная связь с человеком, который старше вас. Работа будет устраивать и приносить удовлетворение и неплохие доходы. Комфортно будете чувствовать у себя дома.  Ожидают хорошие новости и новые знакомства. Всего доброго!
Здравствуйте в будущем наладится ваша личная жизнь, будут отношения, и с карьерой так же получите заслуженную награду.
Будущее отношения с червовым мужчиной будут, вас он очень заинтересует… отношения взаимные, финансовые новые возможности появятся.
Здравствуйте! Ждет хорошая карьера, будет хороший достаток… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В будущем Вас ждут крупные перемены, может быть, смена работы или даже местожительства. Ваша жизнь станет более интересной и насыщенной, а рядом с Вами будет достойный мужчина, возможно, иностранец.
Добрый день, Марина, укажите точное время вашего рождения. После чего я вам сделаю прогноз)
Добрый день.Просмотр сделал, в будущем у вас выходит стабильность, и этому знаете можно обрадоваться.выходит стабильная жизнь по всем фронтам… как работа, так и здоровье, так и личная жизнь… особых перемен, вот прямо, чтобы ваша жизнь повернулась вспять нет… вы как паровоз идете вперед.вас ни что не собьет с пути.а люди и приходят и уходят в жизни… поэтому тут особо не переживайте.
Здравствуйте! Радость от девушки, скорее это дочь по энергетике. Рост дохода и будете купаться в любви.
достаточно благоприятное время. Плюс много будет поездок.
лестница вверх у вас будет по работе… моральное удовлетворение будет…