Гинекология. - вопрос №302437

У меня уже 2 недели назад, появилось покраснение на внутренней части половой губы (рядом с клитором, верхняя складка клитора), когда мочусь ужасно щипит. Что это может быть. Мне 40 лет..

С уваженеием, Анна

1 ответ

Ответы

Анна, это может быть и вульвит(при нем правда, часто бывают еще и выделения), а возможно, проявления уретрита. Точнее можно сказать после осмотра, обратитесь к гинекологу, сдайте анализ мочи общий, посев мочи, мазки из уретры и влагалища.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.