Здравствуйте,скажите пожалуйста, муж несколько лет назад принес денежный цветок от его друга, тогда мы не знали что он денежный. Сейчас у нас есть три таких цветка - детки того растения, его самого - вопрос №3024418

не забрали при переезде. Муж говорит, что когда увидел в гостях этот цветок он ему понравился и он спросил разрешение взять отросток, вот так цветок у нас появился. Прошло несколько лет, у нас как-то всё не так идёт с деньгами, вроде появляются и как сквозь пальцы уходят, вроде стараемся все просчитать, но возникает какой то форс-мажор и опять все уходит да ещё с добавлением денежных долгов.начинаем документы любые оформлять связанные с покупкой ни чего не получается ещё и неустойки платим и т.д. и это не разовая ситуация, такое ощущение что это система.на днях увидела передачу про этот цветок и думаю вдруг не надо было его приносить. В той семье все наоборот построили два дома, причем квартиры для стройки не продали, хотя изначально хотели, зарплата увеличилась раза в четыре, воощем у них все хорошо и мы рады за них. Может я наговариваю на цветок, но у нас действительно все как то не так, не то что у меня или у мужа, у обоих сразу, а что не возьмёмся вместе или врозь все в пустую, хотя мы специалисты с опытом более 20 лет и можем анализировать и прогнозировать а потом раз и форс-мажор с огромным ударом по карману.Спасибо огромное заранее за Ваш ответ.
2 ответа

Ответы

Этот цветок в вашем случае не влияет на вашу финансовую ситуацию.
Это просто цветок, и относитесь к нему как к растению, а не как к денежному ресурсу.