Доброго дня, что в мне поменять в моем стиле? - вопрос №3024494

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё на месте и при вас!
На мой взгляд-свитер смените на пиджак с рубашкой-серьезный вид будет!
Стрижка к лицу, что на фото, для вашего возраста-самое то!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Стрижку на более короткую, будете моложе смотреться однозначно.И стиль одежды.Футболки без таких рисунков.Одежду светлых цветовых гам но не ярких.
Здравствуйте.В первую очередь вам надо изменить причёску. Вам надо сделать короткие бока и убрать чёлку. В одежде вас подойдёт деловой стиль. В обязательном порядке уберите вещи с подобными рисунками. Можете обратится в чат.