Семья - вопрос №302484

Здравствуйте! Наша семья расспалась, но я еще живу надеждой вернуть мужа.Стоит ли мне ждать или все усилия напрасны.Я никак не могу устроить личную жизнь.Кристина.22.11.1976.Серов.Спасибо!

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Кристина!

Чтобы было будущее надо жить в настоящем, а не в прошлом… От надежд надо избавляться — что ушло, то ушло… И не только от несбыточных надежд, но и от чувства вины и сожаления, страха и грусти, гнева и обиды. Всё это как туманом Вас окутывает и Вы не видите, что происходит и Вас не видят… Период для создания семьи продлится еще около года, избавляйтесь от старого, живите в настоящем и будет Вам СЧАСТЬЕ :) Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали