Ростовская область

Здравствуйте. 29 дней назад купила ноутбук Асус, который поломался. Хочу завтра отвезти в магазин, где покупала. При покупке гарантийный талон не

был выдал. Есть только чек, подтверждающий покупку. Что в праве я требовать-Ремонт, обмен на иной ноутбук или возврат покупки или денежных средств? На основании каких статей выдвигать требования?

Ответы

Buh

Пока только ремонт согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), т.к. это технически сложный товар.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
17.10.18

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store