Дом моей мечты - вопрос №302535

Уважаемые эксперты! 13 или 14го июля я должен был лететь к Средиземному морю. Мой друг должен был оплатить мне покупку дома моей мечты. Но сегодня он, будучи в плохом настроении не по моей вине, сообщил мне о том, что он должен лететь в другое место по другим делам и хочет отменить поездку, перенести на следующую неделю. Это рушит все моипланы!Мои друзья уже в начале месяца взяли для меня ключи от дома у хозяина, который прилетел из-за гарницы. Не отдают, думая, что я приеду. Даже не подходят к мобильному телефону когда звонит хозяин! Я обещал им, получив заверения от моего друга, что перенесу мой приезд с 3 июля — точно на 13-14е июля, Это было по причине операции на зубах у моего друга, который оплатил бы дом. И вот теперь опять срывается! Я обещал прилететь 13-14го! Заверял, что это будет точно! Всё многократно согласовал с моим другом! Теперь я рискую потерять и очень хороший дом, дом моей мечты, который для меня искали так долго и выбирал я несколько раз, летая в другую страну! И самое главное, я потеряю дружбу моих друзей там, которые мне так помогают, которые мне очень дороги!

Что теперь будет???

мой день рождения: 6 ноября 1961;

его день рождения в середине июня 1961.

Ответы

У вашего друга нет желания оплачивать ваши мечты. Он будет находить массу причин, чтобы этого не делать.Отказать вам прямо — ему не удобно. Он ждет, что вы сами это поймете. В любом случае, взрослый человек должен понимать, что сам должен оплачивать свои мечты и желания, можно надеятся только на себя.