будут ли изменения в личной жизни - вопрос №302536

Меня зовут Елена дата рождения 26.09.72. Два года в разводе хотелось бы узнать будут ли изменения в личной жизни. Вроде симпатичная, неглупая, но одинока. Заранее спасибо. Елена

3 ответа

Ответы

В этом году велика вероятность отношений в треугольнике, вы можете сознательно отвергнуть такой вариант. В ближайшее время официальных перемен в личном не видно.

Здравствуйте, Елена!

В ближайшее время возможны потери. Много направлений и не модете выбрать ни одного. Мечтательное бездействие.

Лучше задать вопрос о том, что Вам мешает создать гармоничные отношения. Сделать диагностику и менять ситуацию. При Ваших возможностях от рождения Вы можете и сама находить наилучший для Вас вариант.

С уважением, Надежда.

Елена, у вас порча и в этом ваша проблема