Вчера, во время похорон знакомого Мне мужчины, ко Мне подошла незнакомая женщина и протянула узелок. Дома, развязав этот узелок, Я обнаружил там - вопрос №3025555

вафли, конфеты и… нитки. Что бы это значило? И что Я должен сделать для того, чтобы ничего плохого НЕ произошло?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего плохого с вами не произойдет.Все будет хорошо.Дарить сладости на похоронах -это древняя Ведическая традиция.Это своего рода поминание, хорошие мысли о человеке перешедшем в духовный мир.Поедая эти сладости, человек вспоминает об ушедшем человеке.Так как вкусное поднимает нам настроение, наши воспоминания носят добрый хороший посыл.Душе ушедшему хорошие воспоминания о нем очень важны в первые дни.
Это хорошая традиция раздавать незнакомым людям сладости на похоронах.Все нормально.Нет повода для беспокойства.
Удачи Вам, с Уважением Олег

Нить — это связь, связь — это общение. Возьмите нить в руки. Кто первый вспомнился? Хотите общаться? Да — сохраните нить, нет — сожгите. Вот и все.