будем вмести - вопрос №302566

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста.Какие ко мне чувства у мужчины (Денис 17.08.1984) я Наталия (16.10.1978) и когда у нас начнутся отношения будут ли они в этом году. У меня мысли только о нем. Спасибо заранее.)))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.

У Дениса к вам двоякое отношение. С одной стороны он к вам стремится и хочет быть с вами. С другой – не верит, что из этого получится что-то хорошее. Со временем он определится и, скорее всего, чувства к вам возьмут верх над его страхами и недоверием.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас мысли только о Денисе.У дениса на этот счёт своё мнение