Хочу начать лечебное голодание. подскажите, как вы к этому относитесь. может посоветуете врача, кто может дать консультацию онлайн, и следить за - вопрос №3025829

процессом, а так же, помочь грамотно выйти после голода. спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Метод сомнительный, здоровья можете потерять больше, чем приобрести.
Здравствуйте, Татьяна. Не рекомендовала бы вам обращаться к подобной методике, которая, как показывает практика, несет больше рисков для здоровья, нежели пользы.