эмиграция - вопрос №302583

Скажите, а как узнать постановление судебного пристава о запрете выезда за границу, через интернет?

Ответы

Андрей! Да можете через сайт службы судебных приставов, а вообще-то если в отношении вас заведено исполнительное производство, то вам должны прислать постановление о запрете выезда за пределы РФ. Если есть знакомые в пограничной службе, обратитесь к ним