уважаемые эксперты, потеряла дома документы.все пересмотрела, и муж у себя на квартире смотрел. меня не могут трудоустроить из за этого. где мне их ещё искать? 23.05.86 - вопрос №3025895

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно открыть частоту на то, чтоб нашлись Ваши документы
Просматривается черная сумка не новая, предположительно кожа, лежит внизу в шкафу, рядом — ярко-зеленая ткань или что-то еще ярко-зеленого цвета